Запишитесь на экскурсию по школе!

День мира в «Промо-М»

IMG_20220921_133327[1]
Новости

День мира в «Промо-М»

21 сентября в «Промо-М» отмечался Международный день мира, учреждённый в 1981 году ООН. Тема Дня мира 2022 года – «Покончить с расизмом. Построить мир». Но для каждого россиянина в этот день особенно актуальны вопросы, связанные с окончанием военной операции на Украине.
По многолетней традиции в День мира промовцы говорили о недопустимости войн и вооружённых конфликтов, о людях, ставших Посланниками мира и доброй воли ООН, о деятельности Российского фонда мира. К празднику была подготовлена небольшая, но красочная выставка рисунков «Я люблю эту землю…», тема которой – мир не только на планете, но и в доме, в семье.
Все классы утром собрались в актовом зале, чтобы вместе посмотреть презентацию и видеофильм, посвящённые знаменательному дню, а затем готовили свои слайды и рисовали силуэтные цветы, колоски и деревья, которые прикрепили к символическому изображению земного шара. В конце дня все вновь собрались в актовом зале, чтобы увидеть плоды совместного творчества классов и позвонить в «колокол мира», олицетворяющий голоса всех сторонников и защитников мира.
Желаем всем здоровья, процветания и мира!

Консультация о школе

    Ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам