Запишитесь на экскурсию по школе!

Январские конкурсы: итоги подведены

2023.02.02[1]
Новости

Январские конкурсы: итоги подведены

2 февраля в «Промо-М» состоялась церемония награждения победителей и призёров конкурсов, прошедших в школе в январе.

Сначала были подведены итоги защиты проектных и исследовательских работ. По традиции обучающиеся 0 и 1 классов были награждены в номинации «Успешный дебют», получили дипломы и сладкие подарки. Дипломы третьей степени XIX Открытого интерактивного конкурса «Моё открытие мира – 2023» получили обучающиеся 2А класса («Сказка ложь, да в ней намёк…») и 4 класса («Мы помним, мы гордимся…). Второе место заняли ученики 4 класса с проектом «Секреты создания мультфильма». А победителями стали обучающиеся 2Б класса («Комикс – развлечение или помощник в обучении?»). По итогам XXIII Открытого интерактивного форума проектных и исследовательских работ старшеклассников «Мир без границ – 2023» диплом в номинации «Представление проекта на иностранном языке» был вручён десятиклассникам, третье место разделили пятиклассники («Вспомнить всё») и семиклассники («Стратегии поведения в конфликте и успеваемость школьника»), дипломы второй степени получили пятиклассники («Нужны ли детям карманные деньги»), а победителями стали семиклассники с исследовательской работой «Выращивание рачков артемий в условиях школьной лаборатории».

Затем по итогам конкурса рисунков, посвящённого Шарлю Перро, участникам были вручены сертификаты, а призёрам и победителю (все они обучающиеся 5 класса) – дипломы. В завершение церемонии были награждены финалист и победитель Чемпионата по чтению вслух «Страница 23» – десятиклассницы.

Участники конкурсов и руководители услышали в свой адрес слова благодарности от имени директора школы Марины Михайловны, а также от лица членов жюри.

Поздравляем победителей и призёров! Желаем всем успехов в науке и творчестве!

Консультация о школе

    Ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам